Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/04/19, 16:40
Описание проблемы:

Дорога соединяющая мкр. Терновка и мкр. Окружная, проходящая через бригадирский мост вся разбита. Эта дорога позволяет жителям без пробок, добраться до работы, до дома и т.д. Но сейчас она находится в плачевном состоянии. Прошу рассмотреть возможность её реконструкции. Так как жителям Пензы она крайне необходима!!!!

Статус обращения:
На модерации
10/04/19, 16:40
В работе
10/04/19, 16:54
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Т Татьяна