Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/04/19, 16:22
Описание проблемы:

По улице Ладожской, напротив дома №139 находится стоянка маршрутных такси 27,31,80. Стоянка необорудована, машины стоят в грязи развозят ее по всему городу. Отсутствует твердое покрытие, туалет для водителей и освещение..

Статус обращения:
На модерации
10/04/19, 16:22
В работе
10/04/19, 16:40
ЕДДС
Решено
19/04/19, 10:55
Комментарий исполнителя:

Ответ в письменном виде( файл )

Расположение на карте:
Гриншпун Олег Ошерович