Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/04/19, 14:50
Описание проблемы:

Обращаюсь к Вам с проблемой по поводу ремонта дорог. У нас в Райках отвратительные дороги. УЛ.Проломная, ул. Угловая, ул. Солдатская, ул.Бекешская. Ямы превышают все допустимые нормы. Ремонт дорог не производился не разу за 16 (шестнадцать) лет., Машины постоянно требуется ремонтировать, поскольку объезжать ямы не получается.

Статус обращения:
На модерации
10/04/19, 14:50
В работе
10/04/19, 15:04
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
18/04/19, 11:40
Комментарий исполнителя:

файл во вложении

Расположение на карте:
Романчикова Виктория Викторовна