Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/04/19, 09:49
Описание проблемы:

Забит канализационный колодец около дома №14 по ул.Станиславского. Вода из унитаза практически не уходит. Согласно письму Администрации г.Пензы от 11 марта 2019 года № 1-14-1249 данная канализационная сеть является муниципальной и передана на содержании и обслуживании в ООО "Горводоканал".

Статус обращения:
На модерации
10/04/19, 09:49
В работе
10/04/19, 10:10
ООО Горводоканал
Решено
11/04/19, 17:54
Комментарий исполнителя:

Выходом на место сотрудниками Администрации Ленинского района утечек не обнаружено. Бригадой ООО Горводоканал произведена прочистка канализационного колодца по адресу Станиславского-Боевая Гора.

Расположение на карте:
Зеленов