Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/04/19, 08:37
Описание проблемы:

Открытый люк на перекрестке ул.Красная - Карла Маркса.

Статус обращения:
На модерации
10/04/19, 08:37
В работе
10/04/19, 08:44
ООО Горводоканал
Решено
14/04/19, 07:04
Комментарий исполнителя:

выполнено 10.04.2019

Расположение на карте:
Краснов Александр