Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/04/19, 14:19
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу произвести очистку улицы Сборной от грязи на всем протяжении проезжей части.

Статус обращения:
На модерации
09/04/19, 14:19
В работе
09/04/19, 14:34
МУП Пензадормост
Решено
31/05/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

Произведена мех уборка тракторной щеткой

Расположение на карте:
Сотников Илья