Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/04/19, 11:58
Описание проблемы:

По красной линии установить шумоотражающие щиты. Или сделать пешеходный переход по синей линии и наприть поток пешедов по набережной. Провести благоустройство по зеленой линии, особенно подземного перехода.

Статус обращения:
На модерации
09/04/19, 11:58
В работе
09/04/19, 16:24
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
24/04/19, 07:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл). Перенаправление.

Расположение на карте:
Юдаков Михаил Сергеевич