Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/04/19, 14:29
Описание проблемы:

Дорожные знаки, установленные напротив входа в ТЦ Сан и Март (со стороны ул Бакунина), не соответствуют правилам установки. До нижнего знака должно быть минимум 180 см. В идеале 200 см. Вопиющее пренебрежение здоровьем проходящих мимо людей.

Статус обращения:
На модерации
08/04/19, 14:29
В работе
08/04/19, 14:44
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/04/19, 16:00
Комментарий исполнителя:

Файл прикреплен

Расположение на карте:
Сорокин Игорь Евгеньевич