Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/04/19, 10:42
Описание проблемы:

Добрый день! Начиная с прошлого года Пензадормост совсем забросила участок тротуара, находящийся вдоль ДК Кирова и далее по направлению к улице Гагарина. Зимой тротуар почистили 1 раз после моего обращения на этот сайт. Сейчас ситуация не лучше, этот участок тротуара завален песком,которым посыпали дорогу зимой. В пасмурную погоду не пройти, грязь и лужи, а в сухую- пыль стоит столбом,нечем дышать

Статус обращения:
На модерации
08/04/19, 10:42
В работе
08/04/19, 11:14
МУП Пензадормост
Расположение на карте:
Алёшкина СВЕТЛАНА