Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/04/19, 14:21
Описание проблемы:

На пешеходной дорожке между Московская 13а и Московская 15 (напротив крыльца "Пес и кот") разрушился бордюр, сейчас лежит прямо на пешеходной тропинке, на фото видно. Прошу восстановить бордюр, т.к. сейчас ходит там не безопасно.

Статус обращения:
На модерации
07/04/19, 14:21
В работе
07/04/19, 14:34
Администрация Ленинского района
Решено
17/05/19, 15:27
Комментарий исполнителя:

Выходом на место тротуар находится в удовлетворительном санитарном состоянии , нарушений правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решение Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5, не выявлено.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович