Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/04/19, 22:59
Описание проблемы:

По ул.Абрикосовая у домов 24 и 26 не горят светильники уличного освещения, подряд 2 столба. Просьба восстановить освещение.

Статус обращения:
На модерации
06/04/19, 22:59
В работе
07/04/19, 02:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
18/04/19, 06:20
Комментарий исполнителя:

Замена 2х ламп.

Расположение на карте:
Аужина Инна Владимировна