Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/04/19, 17:08
Описание проблемы:

На нерегулируемом перекрёстке улицы Дружбы и Чаадаева, сразу после поворота установлен пешеходный переход. Мало того, что данный перекрёсток нерегулируемый, так там ещё и пешеходный переход сразу перед поворотом с улицы Дружбы на улицу Чаадаева. В 150 метрах от этого перекрёстка по улице Дружбы перед институтом уже установлен пешеходный переход. Почему не уберут пешеходный переход после поворота?

Статус обращения:
На модерации
06/04/19, 17:08
В работе
06/04/19, 17:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/04/19, 15:40
Комментарий исполнителя:

Файл прикреплен

Расположение на карте:
Кадыров Павел