Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/19, 10:31
Описание проблемы:

Здравствуйте! На улице Рахманинова, на проезжей части вот уже 3-й день лежит раздавленный кот. Машины продолжают проезжать по нему. И все это выглядит малоприятным, даже более - отвратительным. Мимо него водим детей в садик "Солнечный лучик". Лежит котик близко к перекрестку, который внизу от самолета по улице Рахманинова . Просьба убрать кота. фото не прилагаю по этическим причинам.

Статус обращения:
На модерации
05/04/19, 10:31
В работе
05/04/19, 10:44
МУП Пензадормост
Решено
07/04/19, 18:40
Комментарий исполнителя:

Сан. патруль подобрал раздавленного кота.

Расположение на карте:
Левин