Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/19, 09:18
Описание проблемы:

Каждое утро. начиная от перекрестка Терешковой/Терновского стоим в пробке. Добраться до работы невозможно, стоим до Бауманского путепровода, объезда нет, город Спутник едет под красный сигнал светофора. Иногда на выезде со двора образовывается пробка. Просьба решить этот вопрос.

Статус обращения:
На модерации
05/04/19, 09:18
В работе
05/04/19, 09:44
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/04/19, 10:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Симонова Ксения Юрьевна