Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/04/19, 13:36
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу Вас рассмотреть возможность ремонта участка дороги по улице Рябова,31, заворот от Тюрьмы в Терновке! Ездить невозможно, дыры глцбиной 10см и более...

Статус обращения:
На модерации
04/04/19, 13:36
В работе
04/04/19, 13:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
10/04/19, 09:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Кочеткова Ольга