Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/04/19, 14:43
Описание проблемы:

Дорога на ул. Российская со стороны окружной разбита, ямы привышают все допустимые значения, нормы.

Статус обращения:
На модерации
03/04/19, 14:43
В работе
03/04/19, 15:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
10/04/19, 09:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Щеголева Нина Петровна