Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/04/19, 14:38
Описание проблемы:

По всей проезжей части ул. Воронова в результате оттепели образовались ямы. Кто-то проделал мелкоямочный ремонт кирпичами! Интересно с каких пор строительный мусор стал материалом для ремонта дорог! Прошу передать обращение в организацию по содержанию проезжей части по ул. Воронова, а также перекрёсток улиц Воронова и Вишневая.

Статус обращения:
На модерации
03/04/19, 14:38
В работе
03/04/19, 15:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/04/19, 10:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Кадыров Павел