Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/04/19, 18:15
Описание проблемы:

Здравствуйте. Не работает светофор напротив дома пр. Строителей 83, недавно в нем была заменена электрическая плата, может вновь вышла из строя?

Статус обращения:
На модерации
02/04/19, 18:15
В работе
02/04/19, 18:20
МУП Пензадормост
Решено
05/04/19, 15:20
Комментарий исполнителя:

Работа светофора восстановлена

Расположение на карте:
Сотников Илья