Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/04/19, 11:04
Описание проблемы:

Прошу отремонтировать огромные ямы на внутриквартальной дороге на которую выходят подъезды дома №43 по проспекту Строителей, магазин «5», многофункциональный гостиничный комплекс VIKTORIA!

Статус обращения:
На модерации
02/04/19, 11:04
В работе
02/04/19, 11:15
Администрация Октябрьского района
Решено
09/04/19, 16:10
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по вопросу ремонта внутридворовой дороги от улицы Лядова до пр. Строителей сообщаю следующее. Данная территория включена в реестр объектов, подлежащих ремонту с использованием асфальтобетонного гранулята в 2019 году. Работа будет выполнена при условии достаточного поступления вышеуказанного материала с объектов ремонта улично-дорожной сети г. Пензы.

Расположение на карте:
Чесалина Наталья Юрьевна