Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/04/19, 20:19
Описание проблемы:

Когда закончится этот канализационный ужас??! Сточные вонючие воды текут по всей улице!!! Горводоканал обслуживать отказывается,хотя обязаны,так как данная сеть является государственной собственностью и никогда не была частной!!! Просим разобраться как можно скорее!

Статус обращения:
На модерации
01/04/19, 20:19
В работе
01/04/19, 20:35
Администрация Ленинского района
Решено
11/04/19, 16:14
Комментарий исполнителя:

Выходом на место сотрудниками Администрации Ленинского района утечек не обнаружено.

Расположение на карте:
Штейнбах Сергей Анатольевич