Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/04/19, 17:54
Описание проблемы:

Здравствуйте. Зимой прочищалась канализация и все отходы из люка были оставлены рядом, просьба убрать.

Статус обращения:
На модерации
01/04/19, 17:54
В работе
01/04/19, 18:05
ООО Горводоканал
Решено
04/04/19, 16:30
Комментарий исполнителя:

Отходы убраны

Расположение на карте:
Сотников Илья