Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/04/19, 09:32
Описание проблемы:

Станиславского 17. Забилась основная канализация, полон подвал сточных вод. В доме 2-х летний ребенок. СИТУАЦИЯ АВАРИЙНАЯ!!!! Водоканал отказывается нас обслуживать. Только на коммерческой основе. Но наша сеть всегда была и есть - государственная. На это есть подтверждение прокуратуры. Фото прилагаются.

Статус обращения:
На модерации
01/04/19, 09:32
В работе
01/04/19, 10:10
Администрация Ленинского района
Решено
11/04/19, 16:14
Комментарий исполнителя:

Выходом на место сотрудниками Администрации Ленинского района утечек не обнаружено.

Расположение на карте:
Штейнбах Ксения Андреевна