Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/03/19, 16:29
Описание проблемы:

Когда очистят от снега детскую площадку и место отдыха у домов №16 и №17 по улице Тепличная?

Статус обращения:
На модерации
31/03/19, 16:29
В работе
31/03/19, 16:45
Центр обслуживания клиентов
Решено
08/04/19, 08:34
Комментарий исполнителя:

Выполнено - Детская площадка у дома Тепличная 16 не на нашей придомовой территории

Расположение на карте:
Клопыжникова Вера Михайловна