Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/03/19, 14:14
Описание проблемы:

Из канализационного колодца вытекают канализационные стоки уже более недели. Согласно письма адм. Г. Пензы 1-14-1249 от 11.03.19 канализация муниципальная, передана на обслуживание в ООО Горводоканал.

Статус обращения:
На модерации
31/03/19, 14:14
В работе
31/03/19, 14:40
Администрация Ленинского района
Решено
11/04/19, 16:14
Комментарий исполнителя:

Выходом на место сотрудниками Администрации Ленинского района утечек не обнаружено.

Расположение на карте:
Пампушко Ольга Анатольевна