Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/03/19, 12:20
Описание проблемы:

Проезжая по улице Рахманинова на перекрестке у хлебзавода 2 , автомобиль попал колесом в яму и пробилось колесо и загнулся диск. На ремонт было потрачено более 2000 р. Просьба разобраться с данной ситуацией и привести дорогу в должное состояние.

Статус обращения:
На модерации
30/03/19, 12:20
В работе
30/03/19, 12:45
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
15/04/19, 14:35
Комментарий исполнителя:

Файл прикреплен

Расположение на карте:
Колмыкова