Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/03/19, 12:14
Описание проблемы:

Дорога на улице Рахманинова (между РЦ Квадрат и Универсамом 173) на всем протяжении от Рахманинова до пр. Победы находится в ужастном состоянии,одни ямы которые не соответствую стандартам.

Статус обращения:
На модерации
30/03/19, 12:14
В работе
30/03/19, 12:35
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
03/04/19, 15:25
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Колмыкова Галина Александровна