Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/03/19, 08:53
Описание проблемы:

Здравствуйте. Я бы хотел узнать когда нам будет выполнен ремонт дороги по улице Краснодарской, при обращение в предыдущем году была только отписка. Ответ прошлого года прилагается .

Статус обращения:
На модерации
30/03/19, 08:53
В работе
30/03/19, 09:15
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/04/19, 10:34
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Кузнецов Павел Дмитриевич