Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/03/19, 19:16
Описание проблемы:

Нет возможности проехать по улице Булгакова. Дорога которую всю зиму не чистила администрация растаяла и превратилась в месево грязи. Глубина грязевой колеи более 30 см.

Статус обращения:
На модерации
29/03/19, 19:16
В работе
30/03/19, 08:20
Администрация Первомайского района
Решено
04/04/19, 16:54
Комментарий исполнителя:

Администрацией Первомайского района города Пензы в 2019 году будет рассмотрена возможность проведения работ по отсыпке асфальтовым гранулятом участка дороги по вышеуказанному адресу

Расположение на карте:
Старостин Владислав Валерьевич