Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/03/19, 17:39
Описание проблемы:

Добрый день. По улице Глазунова 1 отключили холодную воду. На долго?

Статус обращения:
На модерации
29/03/19, 17:39
В работе
29/03/19, 17:55
ЕДДС
Решено
29/03/19, 21:25
Комментарий исполнителя:

Подача холодного водоснабжения возобновлена.

Расположение на карте:
Никитина Ирина Дмитриевна