Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/07/16, 16:19
Описание проблемы:

Здравствуйте!Пишу Вам по поводу заявки №13303. Площадка до сих пор находится в ОЧЕНЬ опасном для детей состоянии!!!2 мальчика разбили головы,один из них рассек весок и ему зашивали рану!Огромная просьба, в доме и в самолете сделать лавочки,т.о. острые железки,которые предназначены для скамеек, будут закрыты и дети не смогут травмироваться. Так же в машине зафиксировать оторванный край железа!

Статус обращения:
На модерации
05/07/16, 16:19
В работе
05/07/16, 16:30
ООО "УК "Жилсервис"
Решено
14/07/16, 14:10
Комментарий исполнителя:

На детской площадке произведены сварочные работы. Изготовлены, установлены и окрашены лавочки внутри детских элементов.

Расположение на карте:
Мутилина Янина Александровна