Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/03/19, 10:46
Описание проблемы:

ул.Рабочая - проехать нельзя. Огромные ямы. Кто-то забросал их иссинским щебнем (который запрещает использовать губернатор) и так и оставил....Хотя временным асфальтом заделайте.

Статус обращения:
На модерации
14/03/19, 10:46
В работе
14/03/19, 11:34
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
28/03/19, 10:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Петрова Елена Евгеньевна