Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/03/19, 21:37
Описание проблемы:

Фирма, арендовавшая хоккейную площадку на ул. Тепличная между домами №16 и №17, всю зиму счищая снег с площадки, сваливала его на детскую площадку у дома №16 и к подъездам и местам отдыха у дома №17. Кто и когда будет очищать от снега детскую площадку и места отдыха у домов №16 и №17?

Статус обращения:
На модерации
13/03/19, 21:37
В работе
13/03/19, 21:50
Администрация Первомайского района
Решено
08/04/19, 11:40
Комментарий исполнителя:

08.04.2019 администрацией Первомайского района совместно ООО УК "Центр Плюс" по ОЖФ организованы работы по ворошению снега на детской площадке на ул. Тепличной, 16

Расположение на карте:
Клопыжникова