Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/03/19, 14:09
Описание проблемы:

2,5 месяца не вывозили снег с ул. Сухумской. От ул Терновского до ул. Ивановской. Снег занимает целую одну полосу для движения ТС в сторону г.Спутник. Кучи с нового года лежат. До 10.03.2019 никто ничего не вывез, хотя было распоряжение от глав города. Прошу вывезти снег, и освободить дорогу для движения!

Статус обращения:
На модерации
13/03/19, 14:09
В работе
13/03/19, 14:34
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
19/03/19, 15:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Боровков Вячеслав Николаевич