Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/03/19, 13:25
Описание проблемы:

В частном секторе на Шуисте невозможно проехать из-за нерасчищенных дорог. На улицах Карьерная, Щорса, Озерная, Астраханская постоянно застревают машины, такси отказываются от заказа. Детям невозможно пройти в школу. Пожалуйста, посодействуйте в решении вопроса с расчисткой дорог.

Статус обращения:
На модерации
12/03/19, 13:25
В работе
12/03/19, 13:40
Администрация Железнодорожного района
Решено
18/03/19, 13:44
Комментарий исполнителя:

Все дороги в микрорайоне Шуист почищены.

Расположение на карте:
Мишина Ольга