Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/03/19, 11:58
Описание проблемы:

Здравствуйте. По адресу Володарского 31 не разу за год не чистили снег. На крыше глыбы льда по 25 см. От этого стены дома сырые. Вчера эти глыбы начали отлетать. МУП не реагирует! Помогите пожалуйста! На крыше много осталось снега и льда... Не дай бог на кого упадёт...

Статус обращения:
На модерации
12/03/19, 11:58
В работе
12/03/19, 12:40
ЖЭМУП-7
Проведена консультация
12/03/19, 17:23
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.

Расположение на карте:
Гордеева Юлия