Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/03/19, 07:09
Описание проблемы:

Проезд между домами по всей улице не разу не чищен за зиму, сейчас болото, колея на машине ехать невозможно идти тем более, просим прочистить дорогу, один раз за зиму я думаю это несложно сделать.

Статус обращения:
На модерации
12/03/19, 07:09
В работе
12/03/19, 07:24
Администрация Первомайского района
Решено
21/03/19, 13:04
Комментарий исполнителя:

Дорога прочищена.

Расположение на карте:
Сироткин Павел