Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/03/19, 18:08
Описание проблемы:

Ежегодно десятки раз образуется огромная лужа (около 15м длиной) возле остановки "Клары Цеткин", непосредственно на пешеходном переходе. Люди вынуждены нарушать и переходить дорогу в неположенном месте.

Статус обращения:
На модерации
11/03/19, 18:08
В работе
11/03/19, 18:33
МУП Пензадормост
Решено
14/03/19, 09:00
Комментарий исполнителя:

Работы по откачке воды выполнены.

Расположение на карте:
Лужев Иван Аркадьевич