Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/03/19, 14:21
Описание проблемы:

Дорогу за зиму очистили 1 раз, проехать на машине не возможно, не говоря уже о прогулках с ребенком в коляске, примите пожалуйста меры!!!!!!! Фотографиями не передать этот ужас, который творится на улице Овражная..... может просто забыли, о ее существование ???

Статус обращения:
На модерации
11/03/19, 14:21
В работе
11/03/19, 14:45
Администрация Первомайского района
Решено
15/03/19, 14:00
Комментарий исполнителя:

прочищена 13.03.2019

Расположение на карте:
Струков Стефан Алексеевич