Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/03/19, 16:12
Описание проблемы:

Необходимо обрезать кусты, торчащие на пешеходную дорожку между ТЦ Олимп и пожарной частью. Обращалась ещё в прошлом году.

Статус обращения:
На модерации
10/03/19, 16:12
В работе
10/03/19, 16:55
Администрация Октябрьского района
Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна