Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/03/19, 16:08
Описание проблемы:

Необходимо сгрести трактором снежную кашу в низине на пешеходной дорожке между ТЦ Олимп, пожарной частью и гаражами. Невозможно протолкать санки или детскую коляску, вода стоит по щиколотку, обойти негде, другой дороги нет. Само будет таять несколько недель.

Статус обращения:
На модерации
10/03/19, 16:08
В работе
10/03/19, 16:50
Администрация Октябрьского района
Решено
14/03/19, 10:10
Комментарий исполнителя:

На обращение Васькиной Н.В. по очистке от снега пешеходной дорожки между ТЦ Олимп, пожарной частью и гаражами, поступившее на портал «Открытая Пенза», сообщаю следующее. Выходом на место специалистами администрации Октябрьского района было установлено, что вышеуказанная территория находится в удовлетворительном состоянии. В настоящее время жители района беспрепятственно проходят по данной территории и провозят детей на санках. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна