Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/03/19, 17:51
Описание проблемы:

Образуется несанкционированная свалка недалёко от железнодорожного переезда по дороге на очистные сооружения

Статус обращения:
На модерации
08/03/19, 17:51
В работе
08/03/19, 18:05
Администрация Октябрьского района
Решено
26/03/19, 15:55
Комментарий исполнителя:

На обращение Ефимова А.А. по несанкционированной свалке вблизи железнодорожного переезда по ул. Совхозной, поступившее на портал «Открытая Пенза», сообщаю следующее. 22.03.2019 администрацией Октябрьского района совместно с подрядной организацией была организована и проведена работа по уборке несанкционированного навала мусора на указанной территории. Убрано и вывезено более 6 м3 бытового мусора и растительных остатков. Приложение: фотоматериал на 1 листе.

Расположение на карте:
Ефимов Александр Анатольевич