Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/03/19, 19:05
Описание проблемы:

В сквере Лермонтова почищены только дорожки, выложенные плиткой. А дорожка от фонтана к перекрестку Кирова-Лермонтова вся в замерзшей слякоти. Почистите пожалуйста

Статус обращения:
На модерации
07/03/19, 19:05
В работе
07/03/19, 19:35
Администрация Ленинского района
Решено
19/03/19, 15:50
Комментарий исполнителя:

дорога очищена

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович