Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/03/19, 19:02
Описание проблемы:

В Пензе начал таять снег и во многих низких местах скапливаются лужи. Например, около остановки "ПГУ" у Парка Белинского (в сторону Западной поляны). Положите пожалуйста в лужу, которая появляется там каждый год, паллеты, чтобы можно было не перепрыгивать через лужи и не обходить их по проезжей части, а проходить по паллетам. Спасибо.

Статус обращения:
На модерации
07/03/19, 19:02
В работе
07/03/19, 19:40
Администрация Ленинского района
Решено
19/03/19, 15:54
Комментарий исполнителя:

тротуар очищен, вода от остановочного павильона отведена

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович