Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/03/19, 13:30
Описание проблемы:

Добрый день. Живу по адресу большая поляна 12 в г. Пенза. За всю зиму дорогу ни разу не чистили. На дороге снег уплотнился около 40 сантиметров. На улице оттепель - под ногами каша. Люди не могут пройти не говоря про машины. Просто ужас. Нам что ждать когда снег сам растает?

Статус обращения:
На модерации
07/03/19, 13:30
В работе
07/03/19, 13:55
Администрация Ленинского района
Решено
14/03/19, 17:10
Комментарий исполнителя:

Проведена очистка дороги специализированной техникой.

Расположение на карте:
Волдырев Сергей