Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/03/19, 12:18
Описание проблемы:

Вдоль домов № 78-100 по ул.Долгорукова дорога вчера представляла собой ледяную колею и глубокие лужи с плавающими льдинами. Сегодня утром вся это замерзло, проехать просто невозможно! Прошу принять меры.

Статус обращения:
На модерации
07/03/19, 12:18
В работе
07/03/19, 12:25
Администрация Железнодорожного района
Решено
13/03/19, 09:14
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке проезжей части проведены.

Расположение на карте:
Беззатеева Ирина