Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/19, 17:28
Описание проблемы:

Улицу пришвина замело снегом,3 дня ее ни кто не чистит! Люди не могут выехать и заехать на личном автотранспорте! Админинистрации наплевать на состояние дорог!

Статус обращения:
На модерации
06/03/19, 17:28
В работе
06/03/19, 19:25
Администрация Первомайского района
Решено
11/03/19, 12:40
Комментарий исполнителя:

09.03.2019 проведена механизированная уборка дороги от снега-ответ администрации Первомайского района

Расположение на карте:
Иванов Владимир Владимирович