Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/19, 14:38
Описание проблемы:

На улице Антонова около школы 77 уже несколько дней не работает зелёный сигнал светофора для машин, это приводит водителей в замешательство на дороге

Статус обращения:
На модерации
06/03/19, 14:38
В работе
06/03/19, 16:40
МУП Пензадормост
Решено
07/03/19, 15:55
Комментарий исполнителя:

Работа светофора восстановлена.

Расположение на карте:
Рыженкова Ирина Владимировна