Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/19, 12:00
Описание проблемы:

Неоходимо почистить дорого по 3 проезду кольцова. После выпадения поледних осадков дорогу не чистили. Еще снег начинает тает и получается снежная каша в которой буксуют машины.

Статус обращения:
На модерации
06/03/19, 12:00
В работе
06/03/19, 13:05
Администрация Ленинского района
Решено
14/03/19, 17:04
Комментарий исполнителя:

Проведена очистка дороги специализированной техникой.

Расположение на карте:
Жевакин Юрий Андреевич