Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/19, 05:29
Описание проблемы:

В нашем доме по ул. Урицкого 74 течет крыша примерно две недели. Уже и комиссия , была и с крыши чистят снег. Но результата нет, сегодня ночью занимаюсь ловлей воды с потолка.Пыталась дозвонится в аварийную службу, по 05, дают телефон который не отвечает. Как можно решить эту задачу.

Статус обращения:
На модерации
06/03/19, 05:29
В работе
06/03/19, 08:00
ЖЭМУП-7
Решено
11/03/19, 11:20
Комментарий исполнителя:

Кровля полностью очищена от снега, ремонтные работы будут проведены в весенне-летний период

Расположение на карте:
Безрукова Инна Викторовна