Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/19, 00:34
Описание проблемы:

Здравствуйте!5 марта был почищен снег над квартирой по заявке №3159. Но проблему это не решило, вода продолжает капать также. Просьба почистить снег более качественно НАД КВАРТИРОЙ, охватив бОльшую площадь.

Статус обращения:
На модерации
06/03/19, 00:34
В работе
06/03/19, 06:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
11/03/19, 13:50
Комментарий исполнителя:

кровля очищена

Расположение на карте:
Пустыгин Александр Игоревич